Мировые дизайнеры к осеннему сезону доказывают, что размер в моде не имеет значения, а пышные дамы могут быть стильными и следовать последним тенденциям. Давайте посмотрим, какие фасоны платьев размера XXL будут модными осенью 2022 года.

Платье может красиво подчеркнуть фигуру, при условии, что мы правильно подберем крой. Модель Эшли Грэм утверждает, что только в платье она действительно чувствует себя собой и именно поэтому в ее гардеробе их более 100 штук.

Модельеры назвали фасоны осенних платьев размера XXL

«Обожаю платья, не могу отказать себе еще в одной модели. Благодаря удачно подобранному платью я чувствую себя женственной и красивой. Когда у меня плохой день, это лучшая мотивация. Кроме того, они очень удобны. Я не могу сама выбрать правильную модель, за этим следит мой стилист», – рассказывает Эшли.

«Обычно, к сожалению, я выбираю не те модели, моя подруга прекрасно чувствует моду и подсказывает, какая модель мне подходит. Я люблю узоры и цвета, не могу себе отказать».

И очень хорошо, ведь в ярких вязаных платьях, слегка расклешенных от талии, Мелисса выглядит просто великолепно. Такое платье медового оттенка – идеальный выбор для осени. Достаточно выбрать пальто оверсайз или тренч и обязательные замшевые сапоги на шнуровке. Это оптимально для 5 самых модных трендов больших размеров на осень.

Не прячьте летние платья на дне шкафа, осенью они тоже будут уместны. Просто добавьте сапоги, кожаную куртку Ramones или шерстяной свитер, шарф и укладка готова. Если у вас есть любимые модели длины мини или макси с V-образным вырезом, они станут отличной основой для осеннего образа. Актриса Мелисса Маккарти очень часто сочетает элементы летнего гардероба с зимними аксессуарами.


Поделитесь в соцсетях: