Смерть королевы Елизаветы II потрясла весь мир. Поклонники королевской семьи задаются вопросом, что будет дальше с сериалом Netflix.

Netflix  продолжит снимать сериал о королеве Елизавете II

Вот уже несколько дней мир живет с внезапной смертью королевы Елизаветы II. Все, кто смотрит сериал «Корона», задаются вопросом, что делать дальше со следующими сезонами производства. Решит ли Netflix приостановить запись из уважения к королевской семье? Будет ли приостановлена ноябрьская премьера последнего сезона?

Британская королева скончалась 8 сентября 2022 года в возрасте 96 лет. Королеве было 90 лет, когда начались съемки сериала «Корона». Поэтому создателям пришлось учесть возможный отъезд монарха и вступление в силу операции «Лондонский мост». Какие решения они приняли в связи с последним сезоном сериала, премьера которого намечена на ноябрь этого года?

Платформа не планирует изменений, даже перед лицом смерти королевы. Все запланированные выпуски будут выходить в заранее объявленное время.

По словам источника, в настоящее время съемки следующих сезонов приостановлены на время траура и похорон королевы. Однако это не сообщения, подтвержденные Netflix. 6-й сезон запланирован не раньше осени 2023 года, поэтому перерыв существенно не повлияет на работу над ним.

Ранее сообщалось, что гериатр раскрыл секрет долголетия британской королевы Елизаветы II. Ее прекрасное физическое и психическое состояние являлось феноменом.


Поделитесь в соцсетях: