Осень – идеальное время, чтобы найти время для себя и открыть свой новый образ. Откройте для себя удивительные тенденции макияжа на осень 2022 года, которые действительно изменят вас. Новая цветовая гамма, разные техники нанесения, множество неочевидных акцентов.

5 трендов макияжа на осень 2022: новая техника нанесения

Они основаны на известных методиках, но обогащают их. Классические красные губы в этом сезоне получат новую версию. Тенденции макияжа осени 2022, с одной стороны, элегантны и сдержанны, а с другой – удивительно оригинальны.

Вы можете использовать косметику прошлых сезонов для создания самых модных макияжей, но вам обязательно понадобится освежение, например, палетка теней для век. Что больше всего радует, так это богатство красок, ведь этой осенью не будет коричневого и бордового.

Хотя эти оттенки тоже модны, на веках преобладают смелые акценты красного или желтого, а на губах, кроме тонов вина, может присутствовать и цвет сочного мака. Откройте для себя пять экспрессивных трендов макияжа на осень 2022 года.

Красный цвет на веках эффектно смотрится, что можно было увидеть на показе LaQuan Smith. Конечно, вы можете носить коралловые или рубиновые соло-тени, но стоит вдохновиться представленным моделями вариантом, в котором черный цвет создает идеальное дополнение к красным теням для век.

Вы можете обвести глаза подводкой и слегка растереть ее, проводя по веку, или нанести черные или графитовые тени. Второй вариант – смело нанести красные тени на все подвижное веко, а во внешние уголки нанести черные и оттянуть вверх. Этот осенний тренд - макияж на осень 2022, требует сильных ресниц, поэтому стоит воспользоваться утолщающей тушью.


Поделитесь в соцсетях: