Принято считать, что пальто присущ однотонный цвет, но в этом сезоне модные тенденции доказывают обратное. Осенью 2021 будут актуальны модели в красочных цветах и ярких оттенках. Мы изучили варианты трендовых пальто от крупнейших модных брендов и готовы поделиться с вами результатами нашего исследования!

Модные пальто на осень 2021: 3 основных тренда

Пальто с цветочным принтом


Цветочно-растительные узоры можно смело назвать самым популярным выбором. Возможно, все дело в том, что осенью нам так сложно расстаться с воспоминаниями о лете и хочется хоть немного продлить его? Как бы там ни было, палитра таких принтов часто тяготеет к приглушенной гаммы но встречаются и сочные красочные орнаменты.

Леопардовый принт и клетка


Один из главных осенних трендов 2021, который подойдет тем, кто не боится стереотипов! Если вы цените роскошь леопардового пальто в традиционных оттенках, выбирайте соответствующий крой - длинная прямая модель или вариант в виде халата прекрасно подойдут для такого принта и продемонстрируют его во всем великолепии.

Кроме того, можно поэкспериментировать с палитрой и выбрать рисунок в нетрадиционном прочтении - например, в серых и голубых тонах.Традиционный осенний принт не ставит перед нами никаких ограничений. Здесь и яркий тартан, и лаконичный гленчек, и уютная клетка виши, и множество других вариантов - ошибиться невозможно!

Модные пальто на осень 2021: 3 основных тренда

Принты модных домов


Фирменные ткани, украшенные логотипами или классическими узнаваемыми принтами крупнейших модных домов, обойдутся недешево, но и выглядеть такая модель при надлежащем качестве пошива будет так, словно вы только что сошли с подиума.

Читайте также: Жилет на голое тело и кремовые юбки: тренды осени 2021 года.


Поделитесь в соцсетях: