Выставка под названием Comic-Con, которая проходит в Сан-Диего с каждым новым днем преподносит сюрпризы. Вот и совсем недавно киностудия DreamWorks Animationь порадовала поклонников неуклюжей, но такой обаятельной панды По.

Руководство компании заявило о том, что началась работа по созданию третьей части нашумевшего мультипликационного фильма «Кунг-фу Панда». Об этом сообщил общественности Билл Домашке, занимающий должность главы департамента DreamWorks Animation.

Напоминаем, первый эпизод вышел в прокат четыре года назад - в 2008 году. Тогда он стал очень популярным не только среди детей, но и их родителей. Анимационный фильм принес его создателям около 631 миллиона долларов, что превысило его себестоимость в 130 миллионов долларов в несколько раз.

В пролом году вторая часть мультика повторила предыдущий успех. «Кунг-фу Панда 2» заработала в мировом прокате на этот раз 665 миллионов долларов.

В оригинальной версии персонажи говорят голосами таких знаменитых актеров, как: Джеки Чан, Сет Роген, Анджелина Джоли, Люси Лью, Дастин Хоффман.

Ну что же, с нетерпением будем ждать выхода третьей части истории о приключениях неразлучных друзей во главе с мастером своего стиля в кунг-фу пандой по имени По.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: