47-летняя Анджелина Джоли до сих пор впечатляет своей фигурой. Актриса появилась на улицах Лос-Анджелеса в красивой летней укладке. Выглядит очень здорово, на 10 лет моложе!

Анджелина Джоли появилась в новом летнем образе

Известная и всеми любимая звезда Анджелина Джоли очень редко появляется на публике. Актриса избегает папарацци и старается оберегать свою личную жизнь.

Ее поклонники по-прежнему стремятся следить за ее социальными сетями и узнавать, что нового происходит со знаменитой актрисой. Недавно Анджелина появилась на улицах Лос-Анджелеса в повседневном, летнем и очень модном стиле. Признаться, выглядит действительно здорово.

Анджелина была одета в белое платье с запахом Vince и тапочки Valentino. Дополнением к стилю стала красивая сумочка цвета экрю от Dior. В другой раз на съемках новой постановки Анджелина выбрала плоские, минималистичные шлепанцы.Gucci, платье-рубашка миди и стильные очки стали идеальным дополнением к этому простому и элегантному образу.

Анджелина большая поклонница монохромных стилизаций. Ее наряды просты, очень женственны, прекрасно подчеркивают фигуру, но в то же время не слишком экстравагантны. Анджелина Джоли в интервью подчеркивает, что «мой гардероб минималистичный, на данный момент у меня есть несколько платьев, костюмов и жакетов, ну и конечно же топы из экохлопка.

Еще я очень люблю лен». Мы большие поклонники ее стиля, актриса с каждым годом выглядит все лучше и лучше, видно, что она прекрасно себя чувствует. Дали бы вы ей 47 лет? Конечно нет.


Поделитесь в соцсетях: