Времена и тенденции влияют на внешний вид бровей. Острый и выразительный, а может быть нежный, естественный и матовый. Какие тренды будут править в 2022 году, и какие брови носят знаменитости этим летом?

Мировые визажисты заявляют о возвращении тонких бровей

Называя этот тип макияжа бровей «безоперационной подтяжкой лица кошачий глаз», Ая Захоуи, известный специалист по бровям, подчеркивает, что прямые брови будут огромным хитом в 2022 году. Этот стиль макияжа уже несколько месяцев продвигают Кендалл Дженнер, Рози Хантингтон-Уайтли и Белла Хадид.

«Я заметил, что большинство моих клиентов выбирают этот стиль. Какой оно формы? Они представляют собой более полные брови с минимальной дугой и хвостиком, который тонко ниспадает до самых кончиков», – говорит Ая.

Благодаря осветлению у нас появляется больше возможностей экспериментировать с макияжем, ведь мы легко можем подобрать оттенок, который нам больше всего подходит. Достаточно осветлить брови до нейтрального тона, а затем поиграть карандашом для бровей разными оттенками.

После того, как Крисси Тейген рассказала о пересадке бровей, эта процедура явно приобрела популярность. Донорские волосы берут с головы и пересаживают в область вокруг бровей. Весь процесс занимает от 1 до 6 часов. Мы признаем, что брови Крисси Тейген выглядят великолепно, но мы не уверены, действительно ли эта тенденция наберет силу в 2022 году. Разве что у кого-то есть несколько тысяч, которые можно потратить.

Натуральные брови будут очень популярны в 2022 году. «Не слишком худая и не такая толстая. Мы ориентируемся на очень минималистичный и упрощенный образ», — говорит специалист по бровям Фэй Резаи.

Ранее мы рассказывали, какие самые красивые губы у звезд в 2022 году. Каждая женщина мечтает иметь красивые, пухлые губы, которые подчеркнут улыбку и станут сильным достоянием всей привлекательности.


Поделитесь в соцсетях: