Красивые, естественные губы – достояние многих женщин, в том числе знаменитостей. Трудно устоять перед губами Анджелины Джоли, Дженнифер Лопес, Наоми Кэмпбелл или Рианны. Мы решили выбрать самые красивые губы 2022!

Самые красивые губы звезд 2022 года: кто побеждает в рейтинге

Натуральные губы самые красивые! Каждая женщина мечтает иметь красивые, пухлые губы, которые подчеркнут улыбку и станут сильным достоянием всей привлекательности. Дамы и господа, давайте забудем о процедурах эстетической медицины, не будем менять то, что дала нам природа.

Знаменитого пластического хирурга Тони Юна, который работает со знаменитостями в Голливуде, однажды спросили, настоящие ли губы Скарлетт Йоханссон. Он ответил без всяких сомнений:

«Губы Скарлетт Йоханссон уже давно превзошли губы Анджелины Джоли как самые желанные в Голливуде. Многие пациенты просили меня сделать их губы похожими на губы Скарлетт, но пластический хирург не может создать такое совершенство».

28-летняя американская актриса Маргарет Куэлли – дочь знаменитого Энди Макдауэлла. Надо признать, что она унаследовала от матери не только талант, но и красоту. У нас была возможность полюбоваться юной Маргарет в постановке «Уборщица», а также в фильме Тарантино «Однажды… в Голливуде».

Маргарет очень мудро управляет не только своей карьерой, но и своим имиджем. Ее стилизации на красной дорожке считаются одними из самых модных и современных. Актриса ориентируется на минимализм, естественность и обожает косметику Chanel.

С тех пор, как дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта начала появляться на красных дорожках вместе со своей матерью, она сразу же стала самым популярным ребенком среди всех братьев и сестер. Многие люди восхищаются ее необыкновенной красотой, которую она унаследовала от своих родителей. Особенно губы, которые во всем напоминают губы Анджелины.


Поделитесь в соцсетях: