В Сети появилось новое фото со съемочной площадки «Миссия невыполнима: расплата за смерть, часть первая». На нем показано, как Том Круз висит на крыле самолета.

Том Круз висел на крыле самолета: очередной рискованный трюк актера

Известно, что Том Круз редко использует каскадеров. Актер, которому в воскресенье исполнилось 60 лет, уже сыграл много сложных ролей. В новой версии «Лучшего стрелка», например, он пилотировал истребитель.

На днях в сети распространилось фото со съемок последней части культовой серии нашумевших фильмов «Миссия невыполнима». На фото видно, как Том Круз выпадает из кабины самолета времен Второй мировой войны и висит на его крыле.

«В это время машина быстро пикирует, а затем совершает так называемую бочку, то есть вращение вокруг своей продольной оси», – так описывают записанную сцену создатели фильма.

Премьера очередной части сериала «Миссия невыполнима», в которой Том Круз играет роль Итана Хана, запланирована на 2023 год. Фильм будет называться «Миссия невыполнима: расплата за смерть, часть первая». Продолжение выйдет через год.

Напомним, ранее сообщалось, что съемки фильма «Миссия невыполнима 7» приостановлены. 14 человек отправлены на самоизоляцию, поэтому работа над боевиком встала на паузу.


Поделитесь в соцсетях: