Том Круз и вся съемочная группа франшизы «Миссия: невыполнима 7» отправились на самоизоляцию, так как у 14 человек нашли коронавирус. Теперь работа над боевиком встала на паузу.

Съемки фильма «Миссия: невыполнима 7» приостановлены

Как сообщает The Sun, вспышка COVID-19 была зафиксирована в команде очередной части истории про суперагента Итана Ханта, которая длится уже четверть века, после съемок эпизода в британском ночном клубе. Первыми слегли с коронавирусом танцовщицы, потом заболели помощники Тома. С 1 июня все 60 членов съемочной группы изолированы на две недели.

Напомним, помимо Круза в новой части франшизы снимаются Ванесса Кирби, Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг. Режиссер — Кристофер МакКуори, который уже снял несколько частей киноэпопеи.

Добавим, актеры частенько выполняют опасные трюки на съемках боевика с минимальной страховкой. Так, Том Круз для съемок карабкался по небоскребу «Бурдж-Халифа», забирался по тросу на летящий вертолет, а в апреле актера засняли на крыше поезда. Релиз седьмой части «Миссии» намечен на май 2022-го.

Напомним, ранее мы сообщали, что «Форсаж 9» собрал в Китае 59$ млн за первый день. Что касается мировых сборов за премьерный день, то они превысили 70 миллионов долларов. Таким образом, ранние прогнозы, сулившие картине от 150 до 180 миллионов долларов к окончанию первого уик-энда имеют все шансы стать реальностью.


Поделитесь в соцсетях: