Вышел трейлер «Скоростного поезда». Звездой последнего фильма режиссера Дэвида Литча стал Брэд Питт.

Действие данной постановки будет происходить в поезде, идущем в Токио, где встречается группа наемных убийц. Брэд Питт сыграет роль убийцы по прозвищу «Божья коровка».



В фильме также участвуют Сандра Буллок, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Майкл Шеннон и Логан Лерман. Комедия-боевик выйдет в кинотеатрах 5 августа.

Сценарий «Скоростного поезда» написал Зак Олькевич по мотивам романа «Мария Жук» японского писателя Котаро Исаки. Режиссер-постановщик – Дэвид Лейтч, снявший такие фильмы, как «Форсаж: Хобс и Шоу», «Джон Уик» и «Дэдпул 2».

Напомним, ранее сообщалось, что Брэд Питт ради детей хочет помириться с Анджелиной Джоли. После нескольких лет тяжб Брэд, судя по всему, устал от выяснения отношений и моральных страданий. К тому же они не позволяют Питту наладить личную жизнь.

Единственную возможность решить все Питт видит в примирении. Ему тяжело переживать разбирательства и получать удары ножа в спину от когда-то самого близкого человека. К тому же примирение — отличный способ ограничить светские выходы Джоли с детьми.


Поделитесь в соцсетях: