Давайте присядем на минутку и подумаем о том, чем известен Xbox. Первое, что приходит на ум большинству игроков, это, несомненно, популярные консоли, которые составляют прямую конкуренцию PlayStation от Sony. Xbox также может ассоциироваться со многими ценными играми, например, с серией Halo, которая в последнее время снова пользуется большой популярностью благодаря названию Halo: Infinite.

Что общего между Xbox и лаком для ногтей

Все указывает на то, что скоро Xbox у некоторых людей тоже будет ассоциироваться с линейкой лаков для ногтей. Это не шутка. Не сверяйтесь с календарем, ведь сегодня не 1 апреля. Microsoft идет, как шторм и в последнее время изо всех сил старается угодить игрокам, о чем свидетельствует недавняя кампания по раздаче подарков по случаю 20-летия Xbox. Смогут ли лаки для ногтей завоевать сердца игроков?

Уже несколько лет мы наблюдаем тенденцию к созданию оборудования для геймеров, среди которых мы можем найти множество устройств, умеренно связанных с играми. Отличный пример – холодильник, но не обычный. Речь идет о холодильнике, дизайн которого напоминает консоль Xbox.

Судя по всему, у руководства компании есть много идей для интересных коллабораций, ведь, как оказалось, линейка лаков для ногтей, созданная совместно с OPI, должна выйти на рынок.

Интересно, что лаки, созданные в сотрудничестве с Xbox и OPI, имеют шансы на довольно неплохой результат продаж. В женщинах, играющих в игры, недостатка нет, а кроме того, подобные гаджеты можно купить даже ради шутки.

В конце 2021 года компания Xbox отметила свое 20-летие. Чтобы отметить это событие, некоторым игрокам были разосланы наборы, в которые входили контроллеры в стиле Halo, статуэтки с гравировкой и годовые подписки Game Pass Ultimate.

Вскоре игроки могли бесплатно посещать виртуальный музей Xbox, чтобы увидеть, как изменилась консоль и доступные для нее игры. Есть признаки того, что Xbox продолжает свою первоначальную рекламную кампанию, и если она будет продолжаться в том же духе, компании будет очень трудно разбить эту идею линейкой лаков для геймеров.


Поделитесь в соцсетях: