Популярный голливудский актер Брюс Уиллис готовится к завершению своей кинокарьеры из-за серьезных проблем со здоровьем. Он уже несколько лет страдает прогрессирующей деменцией. Об этом, сообщает NZ Gerald.

Брюс Уиллис завершил карьеру из-за неизлечимой болезни

Причем якобы она достигла уже такой степени, что реплики его персонажей в сценарии приходится максимально сокращать (очевидно, актер просто не может иначе их запомнить), а самого Уиллиса снимать таким образом, чтобы его в максимальном количестве сцен можно было подменить дублером.

Понимая всё это, Уиллис (или его родные - по слухам, Деми Мур сейчас присоединилась к ухаживающей за актером семье) или его родные и приняли решение о съемках в большом количестве проходных лент, чтобы заработать на старость.

Справедливости ради, добавим, что всё это родственниками актера или им самим не подтверждено, так что с фактологической точки зрения остается на уровне слухов - однако подтверждено режиссером Мэттом Эскандари, который в последние годы снимал фильмы с Уиллисом.

Ранее сообщалось, что вышел трейлер нового фильма "Сирота Бруклина" с Брюсом Уиллисом. Сюжет ленты разворачивается в Нью-Йорке в 1950-е годы. Нортон предстает в образе частного детектива Лайонелла Эссрога. Он страдает синдромом Туретта, заставляющим людей выполнять непроизвольные действия, в том числе, браниться.


Поделитесь в соцсетях: