Детские гольфы – уподобление взрослой моде. Такая одежда выглядит стильно, элегантно и красиво. Она гармонично сочетается со многими элементами гардероба. Именно поэтому практически у каждой юной модницы есть как минимум несколько красивых гольфов разных цветов.

Гольфы – классические, но стильные элементы гардероба юных модниц

Особенности выбора


На сайте https://suzie.ua/ru/catalog/golfiki/c94 детские гольфы для девочек представлены в широком ассортименте. Однако чем больше выбор, тем сложнее определиться, какую модель лучше приобрести. Чтобы не ошибиться, следует руководствоваться следующими критериями:
  • размер. Одежда может быть чуть больше, но не стоит заказывать на вырост. Желательно измерить параметры ребенка непосредственно перед оформлением заказа. Предоставив их консультанту интернет-магазина, будет проще приобрести подходящий размер;
  • тип материала. Важно покупать изделия из натуральных и «дышащих» тканей, таких как софт, хлопок, трикотаж, интерлок и т. д. В них ребенку будет комфортно как летними вечерами, так и зимой;
  • крой. Большинство этих нарядов являются универсальными. Модели сдержанного кроя хорошо сочетаются с другими элементами гардероба;
  • цвет. Серый, черный, белый – классические цвета гольфов для школы. Для повседневной носки можно приобрести более яркие модели. Например, среди юных модниц пользуются популярностью малиновые, нюдовые, розовые наряды.
Перед тем как совершать покупку, стоит заранее продумать, с какими элементами гардероба можно будет сочетать новую одежду. Таким образом удастся подобрать максимально подходящие цвета гольфов.

Гольфы – классические, но стильные элементы гардероба юных модниц

Правила ухода


Срок службы предметов гардероба во многом зависит от правильности используемых методов стирки и сушки. Чтобы не испортить одежду, необходимо придерживаться базовых правил ухода:
  • не смешивать цветные, черные и белые наряды. Их следует стирать отдельно, в комбинации с другой одеждой такого же цвета;
  • замачивать максимум на 1 час. В ином случае изделие может потерять свой первоначальный вид;
  • всегда выворачивать наизнанку. Таким образом удастся предотвратить возникновение катышек.
Также не стоит забывать о рекомендациях производителя, касающихся режима и температуры стирки. Зачастую эту информацию указывают на бирке изделия. В ином случае ткань может полинять.

Гармоничное сочетание


Гольфы являются универсальными элементами любого гардероба. Например, белые или черные модели гармонично смотрятся с классическими юбками, джинсами, брюками, сарафанами, лосинами.

Для ярких, в свою очередь, необходимо правильно подобрать другие элементы, желательно более сдержанных оттенков. Дополнить образ можно жилетом, кардиганом, пиджаком или джемпером.

Среди большого ассортимента гольфов есть возможность выбрать не только изделия с классическим кроем, но и оригинальные, с рюшами, вшивной стойкой на горловине, пикировкой на рукавах и т. д. Купив несколько моделей разных цветов и фасонов, удастся создавать максимально разнообразные, стильные и красивые образы для юной модницы.

Читайте также: Топ-5 правил выбора одежды для ребенка


Поделитесь в соцсетях: