Как мы слишком хорошо знаем, ароматические свечи - одна из маленьких предметов роскоши. После напряженного и утомительного дня отличный способ расслабиться - это зажечь любимую ароматическую свечу. Но по мере того, как привлекает внимание простая привлекательность красивых ароматических свечей, становится все больше и больше видов, цветов и ароматов. И хотя это отличная новость для взыскательного потребителя, на самом деле покупка свечей и выбор правильного аромата могут затруднить процесс, особенно если вы покупаете ароматические свечи в Интернете.

Руководство по выбору лучших ароматических свечей в интернете

К счастью, ароматические свечи можно использовать где угодно - но есть ли места, которым они не принадлежат? Какие ароматы наиболее подходят для каждой конкретной комнаты и как вы подбираете их к сезону и настроению? Существуют ли другие «правила» ароматических свечей? Давайте поможем вам пройти через простой для понимания мир ароматических свечей, ответив на несколько распространенных вопросов.

1. Следует ли использовать ароматические свечи в очень маленьких комнатах? Если вы думаете о ванных комнатах, то да. Но поскольку это небольшая комната с потенциально плохой вентиляцией, подумайте об использовании легкого запаха, чтобы он не подавлял.

2. Подобрать запах к комнате? да. Как правило, чистые и свежие ароматы цитрусовых - лучшие ароматические свечи для кухни, более пряные ароматы идеально подходят для спальни, а красивые цветочные ароматы отлично подходят для ванной комнаты.

3. Как узнать, что подходит для каждой комнаты? Хорошее начало - подумать об ароматической свече как о музыке: для гостиной вам понадобится что-то теплое, мягкое и нежное, но там, где ваша музыка может быть немного громче, лучше подойдет веселый, социальный аромат, такой как ваниль.

4. Следует ли подбирать аромат по сезону? Это хорошая идея. Свежие и цветочные для весны и сочные и фруктовые для лета идеально подходят по понятным причинам, но вы также можете выбрать особый праздничный аромат на Рождество, например, - попробуйте праздничное сочетание корицы и апельсина в нашем Spiced Orange.

5. Как подобрать аромат к настроению? Вы правы, ароматические свечи создают атмосферу: лимонник (в нашей Eau Verbena) бодрит, а жасмин идеально подходит для снятия стресса.

6. Следует ли использовать ароматические свечи, чтобы скрыть запах? Мы не говорим, что это определенно не сработает, но вы также рискуете просто добавить замечательный аромат к очень плохому - испортить впечатление в целом. Поверьте, избавьтесь от неприятного запаха и зажгите свечу!

https://butlers.ua/ru/svechi


Поделитесь в соцсетях: