При пошиве сумок и рюкзаков обязательно применяется фурнитура, в частности разнообразные механизмы обеспечивающие легкий доступ к внутреннему содержимому. Одним из популярных вариантов считается твист, так называемый поворотный замок для сумки, выпускаемый в самых разных модификациях. К его очевидным достоинствам следует отнести простоту, но надежность функционирования, эффектный дизайн и долговечность.

Поворотный замок для сумки и клапаны по демократичной цене

Реализация подобных характеристик возможна лишь в качественных моделях, которые помимо долговечности, приятно радуют презентабельным внешним видом. Во многом это достигается благодаря металлическим сплавам из которых изготавливаются поворотные замки для сумок.

С целью доведения изделия до эстетического совершенства их поверхность подвергается полировке или напылению, которые придает готовому механизму красивый вид. В результате замок способен не только органично дополнить общую композицию, к примеру кожаной сумочки, но и стать эффектно контрастирующим самостоятельным декором, выгодно расставляющим акценты.

Разноплановый ассортиментный ряд фурнитуры с гарантией качества


Посетив специализированный интернет-магазин «Capron» профессиональные мастера и начинающие постигать искусство пошива сумок могут купить с выгодной экономией для бюджета специальную фурнитуру. Среди имеющихся в наличии товарных позиций, фаворитом по продажам считается и замки поворотные для сумки, доступный нашим клиентам в нескольких модификациях:
  1. Механизм магнитного типа, отличающийся простым принципом работы, надежностью и простотой установки.
  2. Механизм типа «вертушка», оснащенный клапаном при повороте, которого замок открывается или закрывается.
  3. Кодовая модель, гарантирующая должную степень сохранности вещей при транспортировке.


Достойной альтернативой перечисленным выше моделям является клапан для сумок, изготавливаемый из натуральной или искусственной кожи и дополняемый запирающей фурнитурой. На виртуальной витрине представлен большой ассортимент качественных механизмов, которые поставляются к нам напрямую от известных производителей. Наряду с безупречным качеством вся продукция имеет умеренную цену, соизмеримую с покупательской способностью украинского потребителя.

Убедиться в этом вы можете лично и не отходя от компьютера заказав с доставкой кожаный клапан для сумки или поворотный замок.

Источник: capron.com.ua

Читайте также: Женские кожаные сумки: красота, удобство


Поделитесь в соцсетях: