Продолжение супергеройского экшна «Черная пантера», начали снимать на студии в Атланте, Джорджия. Как сообщает «Скептик», эту новость изданию Variety сообщил руководитель Marvel Studios Кевин Файги.

Начались съемки фильма «Черная пантера: Ваканда навсегда»

По его словам в режиссерское кресло вернулся Райан Куглер, а работать он будет со всеми звездами оригинального фильма, кроме, конечно же, Чедвика Боузмана. Актер, сыгравший в первом фильме главную роль, скончался от рака почти год назад. «Мы сделаем это так, чтобы Чед мог гордиться», – пообещал Файги.

Однако, раскрывать интригу, кто окажется в центре новой истории не стал. Все детали сюжета и подробности проекта Marvel держат в строжайшем секрете. По крайней мере, до появления первых промо-материалов к фильму, премьера которого намечена на июль 2022 года.

Напомним, звезда предыдущей итерации киновселенной Marvel, актриса Скарлетт Йоханссон подтвердила, что больше не вернется к роли Черной вдовы.

Сейчас популярная актриса снимается в главной роли в триллере "Башня ужаса". В основе будущего фильма — одноименный тематический аттракцион "Диснейленда": студия планирует пойти по пути франшизы "Пираты Карибского моря" и фильмами "Дом с приколами", "Земля будущего" и "Круиз по джунглям".


Поделитесь в соцсетях: