Традиция использовать купальник в перевернутом виде сформировалась в середине 60-х прошлого столетия. Цель такого формата – привлечь к своей персоне больше внимания. Стоит отметить, что данный трюк выглядит довольно сексуально, поэтому уже в этом сезоне купальники на завязках перевернутые "вверх ногами" станут горячим трендом.

Купальник наоборот - главный тренд лета 2021 года

Техника выполнения довольно проста: нужно перевернуть бра от купальника и завязать его на шее, а под лопатками.

Использование бра не по назначению считается однообразным делом. На практике такие купальники хороши только для позирования, а для купания совсем непрактичны, ведь имеют свойство скользить и съезжать в сторону. Если вы не хотите оказаться в неудобной ситуации, то стоит внимательно следить за бра. Вам придется потратить немало времени, ведь его придется бесконечно поправлять.

Если забыть обо всех неудобствах, то благодаря новому оформлению бра от купальника, вы получите соблазнительную форму декольте, которая пикантно обнажает грудь.

В начале года "взорвала сеть" Кортни Кардашян в красном купальнике от бренда Sommer Swim. Сила инстаграму и правильной подачи настолько велика, что изделие мгновенно распродали. Кортни надела бра "дороги ногами", а бретельки перевязала накрест.

Такого же принципа придерживалась модель Кендалл Дженнер. Она также видоизменила форму бра, завязав шнурки на груди. К такому методу все прибегают довольно часто, ведь делают это для того, чтобы на теле не оставалось следов от бретелек.

По словам стилистов, использование такого купальника - отличный шаг в сторону осознанного потребления. Если вам надоест старый купальник, не обязательно покупать новый, просто начните носить его на новый манер, таким образом, освежая свой образ новыми интерпретациями.

Читайте также: Тренды спортивной женской моды в 2021 году


Поделитесь в соцсетях: