Третий день съемок «Фабрики Звезд. Россия-Украина». В этот день фабриканты пели в дуэте, и Эрика должна была исполнить композицию вместе с российским певцом Николаем Носковым.

Однако на сцену участница от Украины так и не вышла. Николай Носков покинул съемочный павильон. Причина – съемки затянулись, и Носкову надоело ждать. Что ж, повел себя он совсем не по-джентельменски. Эрика осталась в растерянности одна за кулисами, и съемки ее номера решено перенести на сегодня. С кем она будет петь и какую песню, пока не известно.

Кроме этого, третий день «Фабрики» принес еще много сюрпризов. Украинцы «обули» россиян, «подарили» им одну отечественную певицу и представили некоторые композиции в очень неожиданной обработке. Что из всего этого получится, телезрители увидят уже в июне.

Напомним, что «Фабрика звезд. Россия-Украина» - новый совместный проект двух стран, в котором участвуют участники бывших «Фабрик». Украину представляют группа «Дио.Фильмы», Макс Барских, Ева Бушмина, Эрика и Стас Шуринс. Участники от России – Виктоия Дайнеко, Полина Гагарина, Влад Соколовсий, Дмитрий Колдун, Доминик Джокер. Помимо «фабрикантов», в третий день на сцену вышли Дима Билан, «Потап и «Настя», Тина Кароль, Ани Лорак, Вера Брежнева и другие.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: