Хью Хефнер снова несвободен. К основателю популярного журнала «Playboy» вернулась сбежавшая из-под венца Кристал Харрис.

Информация стала известна благодаря снимку, который Хью разместил на своей странице в Twitterе. На фотографии запечатлена парочки на празднике, организованном в День Независимости Америки. Как всегда, 85-летний ловелас одет в свой любимы халат из шелка, а на Кристалл красуется только купальник.

Девушка тоже подтвердила информацию о своем возвращении. Она отметила, что снова встречается с Хью, от чего испытывает ощущение счастья. На этот раз, она надеется, обойдется без инцидентов.

Напомним, Кристалл Харрис бросила «отца» эротики за четыре дня до свадьбы. Пропасть между парой в шестьдесят лет не стала преградой для планируемого бракосочетания. Непонятно, почему девушка так непостоянна в своих решениях. Ранее она признавалась, что между ней и Хефнером только один раз была близость. Причем Кристалл заявила всем о недолговечности процесса. Секс с Хью продолжался две секунды.

Основатель эротического издания появился на свет в 1926 году. Родом Хью из Чикаго. В детстве ничем не отличался от других детей. Прошел армию и обучение на психологическом факультете в Университете Иллинойса. Далее занимал должность редактора в издании под названием «Esquire».

Знаменитое детище Хью появилось в 1953 году. С тех пор "Плейбой" остается самым популярным изданием среди мужчин всего мира.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: