Лиза Боярская стала мамой меньше года назад. Но актриса не стала задерживаться в декретном отпуске. Знаменитая дочь не менее известного отца уже вернулась на свое рабочее место.

Журналистам девушка рассказала, что не может усидеть на одном месте. Причем работа для Лизы лучше, чем отдых. Боярская отметила, что мужчины имеют больше шансов остаться в кино, чем женщины, чей возраст играет в этом не лучшую роль. Представители мужского пола с возрастом, наоборот, могут обрести признание и популярность. Елизавета привела в пример таких звезд, как Виктор Сухоруков или Андрей Краско.

Лиза играет в кино с семнадцатилетнего возраста, поэтому получила уже достаточный опыт в кинематографе. Девушка рада, что провела много времени со своим сынишкой. Боярская уверена, что ей удастся совместить работу и личную жизнь.

Сейчас знаменитость задействована в постановке Шиллера «Коварство и любовь». Ее партнером в пьесе стал актер Данила Козловский.

Напомним, Елизавета Боярская стала узнаваема после ролей в таких фильмах, как «Ирония судьбы. Продолжение», «Адмирал», «Грозовые ворота», «Матч». Замужем актриса за своим коллегой Максимом Матвеевым.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: