«Это времена для менее агрессивного и более человечного подхода к жизни», - сказал Джорджио Армани после представления его второй линии под названием «Emporio».

Дизайнер обратил свой взгляд на то, как люди должны справляться с текущим кризисом, что как он верит, отражено и в их одежде. Зимняя коллекция мужской одежды сезона 2013 года, представленная в воскресенье, была строгой, но не мрачной, сочетая в себе старую классику и предоставление ее современного завихрения.

Любимый аспект коллекции - шарф. Почти столь же широкий как пашмина или длинный и тонкий, как футбольный шарф или в стиле платка новый шарф ограждает человека в одежде от Армани от холодных ветров независимо от местности.

Черная кожа, которая, кажется, имеется почти всюду в этом раунде предварительного показа мужской одежды, продемонстрирована в форме непромокаемого обтягивающего пальто опоясанного в талии. Другая зимняя верхняя одежда включает мужские полупальто и двубортные пальто из мягкой шерсти с подстриженным мехом. Овчина также использовалась для подобных одеялу жакетов, опоясанных в талии и мини-жилетах, которые будут носить под жакетами для дополнительной защиты.

Стили и цвета отражают «дисциплину мысли и поведения», как считает дизайнер. Черный и коричневый цвет, оттенок антрацита и серого дыма всегда были фаворитами Армани, но при нынешнем климате их применение является особенно подходящим.

В ноябре Армани открыл отель в Милане, сказав, что 2011 год был хорошим годом для него. «Учитывая трудный период, мы удовлетворены», - сказал он репортерам после показа.

novostiua.net"


Поделитесь в соцсетях: