В перерывах между концертами в своем международном турне Мадонна успевает заниматься и другими насущными делами. На прошлой неделе певица представила новый видеоклип, а на днях коллекцию модной обуви от себя, любимой.

Свою коллекцию она выпустила под брендом ruth or Dare. Это – осенняя коллекция, в нее вошло тридцать моделей туфель, ботильонов и сапог. Стоить новинки будут в принципе немного – от девяноста до трехсот пятидесяти долларов.

Основные тона коллекции - белый, серый, черный и карамельно-коричневый. Мадонна оснастила каждую свою модель самыми разными элементами декора. Среди ее предложений есть обувь на молнии или со шнуровкой. Обувь украшена заклепками, булавками, вставками из разнофактурных материалов и кожи. Помогала с созданиям линии Ариана Филипс, личный дизайнер и стилист поп-звезды.

Обувь из своей новой коллекции Мадонна надевает на выступлениях в турне. Так что хорошая реклама ей обеспечена. По словам Мадонны, обувь предназначена для настоящих леди в возрасте от двадцати семи до пятидесяти лет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: