Эксклюзивные браслеты для мужчин


Baraka – итальянская торговая марка, основанная в 1973 году и специализирующаяся на производстве мужских ювелирных украшений и аксессуаров. За время своего существования компании сумела добиться больших успехов и прославиться своими оригинальными изделиями, сочетающими высокое техническое содержание и высокоинженерное исполнение. Мужские браслеты Baraka https://planeta-zolota.com.ua/catalog/braslety/metal__zoloto/pol__muzhskoj/type__braslet полюбилась обществу за невероятную красоту, неповторимость и креативный дизайн. Уже в начале 90-х годов покупка эксклюзивных украшений считалось честью среди многих известных мужчин планеты. Золотой винт, вставленный в каждое украшение, выпущенное под этой маркой, в разные годы можно было заметить на таких именитых личностях, как Майкл Джордан, Элтон Джон, Франческо Тотти и Михаэль Шумахер.

Стильные мужские аксессуары

Коллекции BARAKA


Браслеты BARAKA выпускаются в различных коллекциях. Существует более десятка уникальных серий, но наибольшей популярностью пользуются следующие линейки: Abyss, Clipper, 316L и Casino. С полным ассортиментом производителя можно ознакомиться на сайте интернет-магазина Планета Золота,

Аксессуары Baraka создаются для современных мужчин, обладающих безупречным стилем. Они прекрасно сочетаются с любым стилем одежды, являясь прекрасным дополнением как повседневного, так и более торжественного образа. Украшения бренда устойчивы к развитию коррозии, не вступают в реакцию с влагой и потом, не подвержены трансформации под воздействием солнечных лучей.

Общее описание украшений


Каждое изделие BARAKA изготавливается вручную и отличается своей оригинальностью и неповторимостью. Несмотря на это, выделяют несколько характеристик, которые являются общими для всей продукции бренда. Обязательным атрибутом любого украшения является надпись с логотипом компании. Помимо этого, элементом всех изделий является золотой винт, вкрученный в браслет. Это своеобразный символ производителя, подчеркивающий тот факт, что аксессуары создаются именно для мужчин. Еще одной уникальной чертой продукции BARAKA считается сочетание таких материалов, как кожа и сталь, золото и каучук, черные и белые бриллианты. Все это делает браслеты итальянского бренда неповторимыми и узнаваемыми во всем мире.

Вдохновением для изготовления украшений служат архитектурные элементы и шарниры. Дизайн каждого аксессуара совмещает в себе одновременно лаконичность, непринужденность и элегантность.


Поделитесь в соцсетях: