Кроссовки — идеальная обувь для тех, кто ценит движение, свободу и легкость. Современные модели позволяют подобрать пару для занятий спортом, туризмом, повседневной носки на любой сезон.

Чтобы кроссовки были не только стильными, а и удобными, не причиняли дискомфорт и не наносили вред стопе, лучше выбирать товары известных брендов, например, Nike — качество проверенное годами и миллионами людей. Сегодня купить кроссовки найк в оригинале с гарантией качества и по доступной цене можно в интернет-магазине https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Бренды_БРЕНДЫ_N_Nike-749.html, специализирующимся на продаже сертифицированных товаров от известных брендов.

Кроссовки Nike. Как отличить оригинал от подделки

Важно выбирать место покупки, ведь сегодня на рынке спортивной брендовой одежды очень много поддельных товаров, что обусловлено разными факторами. Во-первых, многие осознано ищут и покупают так называемые реплики знаменитых брендов в надежде сэкономить. Во-вторых, на популярные бренды охотятся производители контрафакта с целью поживиться за счет популярности других.

Как отличить подделку от оригинала


Спортивная обувь Nike популярна во всем мире. Компания-производитель очень серьезно относится к репутации своего бренда и вся продукция проходит особый контроль качества, а вот бороться с распространением подделок, неудачных копий становится очень сложно из-за популярности продукции.
Поэтому сознательный покупатель должен и сам уметь защищать свои интересы — приобрести качественный оригинальный товар.

Есть несколько несложных методов, применение которых поможет выбрать и купить оригинальную продукцию Найк.

Способ №1 — самый простой и надежный


Проанализировав ситуацию на онлайн-рынке, специалисты из отдела аналитики корпорации Nike, пришли к выводу, что более 90% продукции под их брендом, которая продается в Сети — подделка.

Именно поэтому, покупать обувь этой фирмы лучше в магазинах самого бренда, либо у сертифицированных продавцов, имеющих на руках соответствующие документы.

Бывают, конечно, ситуации, в силу которых покупатель не может попасть в сертифицированный магазин или бутик Найк и ищет продукцию бренда «на стороне». Кроме этого, многие стремятся сэкономить, что тоже толкает на поиски выгодных предложений.

Способ №2. Упаковка имеет значение


Продукция бренда всегда продается в фирменной коробкой, на которой имеется маркировка, обозначающая модель кроссовок и их цвет, эти цифры должны совпадать с информацией на внутренней стороне язычка кроссовок.

Модель, цвет и оттенок можно сверить в онлайн-каталоге на сайте производителя. Это поможет убедиться, что товар подлинный.

Способ №3. Расположение логотипа


Даже самая качественная реплика может себя выдать неправильным расположением логотипа либо недостаточным его дублированием на поверхности изделия. Логотип Nike расположен на внешней и продублирован на внутренней стороне язычка.

Значок того, что товарный бренд зарегистрирован (буква R в кружочке) размещается справа от наименования бренда под правым краем заглавной буквы N.
Логотип, размещенный на заднике, всегда в оригинале выполнен без малейших огрехов и изъянов.

Любая вышивка, аппликация, рисунок или надпись должна быть выполнена идеально и никак по-другому.

Обращать внимание необходимо на все малейшие детали, тогда вы не потратите деньги впустую, а вашим ногам будет комфортно.


Поделитесь в соцсетях: