Согласно мнению известной всем француженки Коко Шанель, каждую девушку женственной и неповторимой делают именно украшения. При этом, именно сережки, наверняка, первыми приходят в голову. Ведь если кольца и цепочки любит далеко не каждая представительница слабого пола, то серьги встречаются практически на каждой из них.

Современные дизайнеры, видимо, поддерживают мнение Шанель, поскольку каждый год в продажу поступают все новые и необыкновенные модели изделий. Эксперты ювелирного интернет-магазина Злато делятся модными сережками, которые будут актуальны в 2020 году.

Особенности и преимущества трендовых моделей


Из-за того, что ассортимент выбора таких аксессуаров достаточно большой, принять конечное решение о покупке бывает достаточно непросто.

Главным трендом украшения 2020 года являются две крайности. Первая — это стиль минимализм, который ювелирные мастера воплощают через простые геометрические формы. Вторая — это роскошные вечерние украшения, полностью инкрустированный россыпью драгоценными и полудрагоценными камушками.

Стоит понимать, что массивные и тяжелые сережки, которые произведены из чистого золота будут иметь достаточно высокую цену. А вот прочие металлические украшения, где золото будет содержаться лишь в тоненьком верхнем покрытии, конечно же, по цене будут немного дешевле.

Однако, особенностью модных сережек из золота является то, что какими бы ни были выбранные аксессуары, они всегда будут иметь достаточно стильный внешний вид, подчеркивать индивидуальность девушки и делать образ шикарным и восхитительным.

Кроме двух вышеприведенных трендов, дизайнеры на 2020 год выбрали и другие, не менее стильные и эффектные варианты серег. Среди них:
  1. Протяжки с длиной до плеч и аналогичные серьги-цепочки;
  2. Текстильные и яркие серёжки-кисточки;
  3. Массивные серьги из золота и серебра;
  4. Серьги с флористической тематикой;
  5. Каффы и пуссеты, инкрустированные драгоценными камнями или украшенные полосками в минималистичном стиле.

Самый неожиданный тренд — это непарные комплекты сережек. Однако, порой в одном ушке может быть не по одной, а по две и три дырочки для аксессуара. В таком случае, непарные модели будут очень даже кстати.

Еще один модный вариант — это не классические серьги кольца с диаметром до двух сантиметров. Среди них пользуются популярностью модели в виде полумесяца, которые декорированы драгоценными и полудрагоценными камушками.

Эксперты интернет-магазина Zlato подчеркивают, что экспрессивные модные украшения стоит сочетать с нейтральными образами. Например, это могут быть серые водолазки, цветастые летние платья, а также повседневные простые образы с однотонными футболками. Кстати, мода циклична, а потому сегодня актуальны еще и яркие серьги из стиля восьмидесятых годов. С такими аксессуарами каждая девушка точно будет в центре внимания.



Поделитесь в соцсетях: