Черный, белый, серый и темно-синий – эти оттенки закладывают основы любого успешного капсульного гардероба. Футболки этих цветов часто классифицируются как «базовые». Давайте разберемся, какие цвета и кому подходят.

Классические оттенки


Белая. Типичная футболка. Для нижней одежды лучшего выбора нет, и это лучший цвет в сочетании с классическими джинсами цвета индиго.
Серый. Трикотаж или серый мергель представляют собой смесь разных оттенков. Окончательный эффект текстурирования смотрится интересно, особенно если вы ищете вариант для визуального улучшения фигуры или футболку больших размеров, которую можно выбрать на http://www.grandemoda.ru/clothes/muzhskie-futbolki-bolshih-razmerov/. Тем не менее, парни, которые много потеют, должны действовать осторожно, так как серый цвет сделает это более заметным.

Как выбрать цвет мужской футболки

Черный. Хотя черный цвет остается популярным оттенком футболки, у него есть свои плюсы и минусы. Положительным моментом является то, что черный – альтернатива классическому белому варианту. Тем не менее, цвет, как известно, быстро выгорает. Также летом в таких вещах будет жарче.

Хаки. Изысканный выбор, который выполняет почти ту же работу, что и черный, но остается приятным на день из-за цвета, имеющего большую глубину. Идеально подходит для создания образов в сочетании с джинсовой или синей одеждой.

Цветные футболки


Рост таких тенденций, как акцента на спорт и отдых в офисных дресс-кодах, означает, что футболки теперь популярнее, чем когда-либо прежде. Тем не менее, нейтральные оттенки могут казаться одинаковыми. Делайте образы свежими и добавляйте энергии в свой повседневный образ, пробуя цвета.
Здесь нет строгих правил – это простой, доступный и эффективный способ экспериментировать с разными оттенками, но, как правило, определенные цвета соответствуют определенным оттенкам кожи.

Светлая кожа. Парням с бледной кожей и светлыми чертами лица, рыжими, светлыми или светло-каштановыми волосами и голубыми глазами, лучше подходят цвета, которые явно контрастируют с тоном кожи. Это означает, что более темные оттенки, такие как верблюжий, бутылочно-зеленый и смелые основные цвета, работают лучше, а мягких пастельных оттенков следует избегать.

Оливковая кожа. Мужчинам с оливковой или средней по тону кожей или загорелым парням подходит широкий спектр цветов. Для достижения наилучших результатов избегайте оттенков, которые слишком близки к тону кожи, таких как оттенки коричневого и оранжевого цвета.
Темная кожа. Когда дело доходит до цвета, темнокожие парни имеют свой выбор. Получите максимум от этого и станьте яркими и смелыми с основными оттенками тонами. Просто избегайте коричневого.


Поделитесь в соцсетях: