Борис Моисеев невольно запутал общественность, и в итоге запутался сам. Поводом для шумихи стала фотография певца. На снимке изображен сам Моисеев в компании девушки в подвенечном наряде. Эта фотография с подписью «Свадьба. Лучший из мужчин» была размещена на странице звезды в Twitterе.

На телефон певца и его друзей сразу же обрушился шквал звонков. Все хотели поздравить Моисеева со столь знаменательным событием. Даже Адель Тодд услышала теплые слова о бракосочетании Бориса. Причем, слухи о предстоящей свадьбе именно этой пары ходят давно. Моисеев и его подруга откладывали торжество несколько раз. То из-за болезни артиста, то по другим причинам. Недавно мы писали, что они наконец-то назначили дату церемонии - это сентябрь текущего года. Так при чем же здесь фотография, где в роли невесты не Адель?

Оказалось, что снимок запечатлел один из моментов нового клипа певца под названием, которое красовалось под фотографией. Съемки видео прошли в Москве на прошлой неделе. Причем, Борис Моисеев сыграл роль священника, а не жениха. Так что поклонники звезды могут быть спокойны за его личную жизнь. Моисеев не изменит своей будущей супруге Адель.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: