Мы уже писали ранее, что Анастасия Волочкова приятно удивила своим новым образом во время эфира одного из выпусков программы «Танцы со звездами». Светская львица входит в состав жюри нового шоу. Балерина появилась в элегантном красном платье и обруче с вуалью, изменив своим привычным перьям и стразам. Все присутствующие отметили, что новый образ очень идет Волочковой.

Теперь Анастасия решила сменить свой имидж, видимо, вдохновившись комплиментами в свой адрес. Она предпочитает классические наряды строгого черного цвета и делает простые укладки. Подобрать новые образы ей помогают стилисты телешоу «Танцы со звездами».

Кроме этого, Волочкова теперь сотрудничает с одним экспертом в области моды по имени Александр. Об этом балерина написала в своем Твиттере, где, вдобавок ко всему, выложила фото молодого человека. Поклонники и коллеги звезды одобрили новые наряды светской львицы и посоветовали продолжать работать с этим стилистом.

Кстати, ранее Александр Васильев - известный модный критик отметил, что если Анастасия Волочкова выбирает кружева и атлас, то значит есть мужчины, которым это нравится.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: