Весна – это атмосфера, а не время года. Вы достаете из шкафа свою любимую белую блузку, наслаждаетесь лучами солнца, сияющими через окно, и барабаните своими глянцевыми ногтями с лавандой по столу, когда мечтаете о планах встретиться с кем-то за чашкой кофе во внутреннем дворике. Нет абсолютно никакой причины, по которой стоит отказываться от яркого и весеннего, свежего маникюра уже в феврале.

Хотя, к сожалению, невозможно изменить прогноз, можно быстрее настроиться на теплую погоду с помощью весенних цветов ноготков. От основных тонов, как лимонно-желтый и ледяной сиреневый, до более неожиданных оттенков, таких как приглушенный шалфей и радужный блеск, вы найдете широкий ассортимент лаков, модных в 2019 году, которые можно выбрать на million-nails.com.ua.

Весенний маникюр-2019: модные оттенки

Лимонно-желтый


Если вы хотите окунуться в весну, имеет смысл начать с маникюра. В журналах начали появляться маникюры в ярком солнечном оттенке, и всем понравилось возвращение к желтому цвету. Это оттенок из пастельных вариантов, но он позволяет чувствовать себя по-весеннему свежей.

Ледяная сирень


Пытаетесь вырваться из своей зоны детского розового комфорта? Попробуйте холодную лаванду. Она такая же мягкая, но придает свежесть цветов. Ледяная сирень великолепна для весны.

Блеск конфетти


Если на подиуме Нью-Йоркской Недели моды были какие-либо признаки тенденций маникюра, то это блестящие лаки, которые выйдут на пик популярности в апреле. Это всегда интересно, в любое время года, но оттенок, который будет особенно модным этой весной, – это конфетти-глянец.

Зеленый шалфей


От подводки глаз до ногтей на руках и ногах, зеленый станет основным игроком в цветовой палитре весной 2019 года. Для маникюра стоит выбирать приглушенный, мшистый зеленый оттенок. Этот пастельный зеленый цвет, вдохновленный спокойствием природы. Это вне времени, но в то же время очень модно.

Барвинок


Многим нравится, когда весенние оттенки находятся где-то посреди капризных зимних тонов и ярких летних оттенков. Зимой вы видите много глубоких оттенков, а летом – яркие и неоновые. Весна – это забавное промежуточное звено. Синие лаки – это идеальный переходный цвет, чтобы переходить между сезонами. В этом сезоне особенно актуальным будет оттенок барвинка.

Серый шифер


Такой маникюр подходит, когда температура «по ощущениям» говорит о зиме, но вы не хотите красить ногти белым. Серый лак – хороший вариант перед весной. Непрозрачный серый отлично смотрится на всех тонах кожи и выглядит светлее, чем обычный ню.

Неоновый персик


Самый яркий оттенок, который мы увидим в этом сезоне, – это оттенок коралла, цвета года Pantone. Дизайнеры хотели сформулировать подобный оттенок для весны. Последний интересный вариант – неоновый персик, идеальный для ваших ногтей весной 2019-го.


Поделитесь в соцсетях: