Мода меняется. На смену одним трендам неожиданно приходят другие, но важно всегда оставаться в курсе новинок — так вы всегда сможете создавать трендовые образы с использованием актуальных моделей. Хотите просмотреть большой каталог с популярными кофтами? Мы подготовили для вас более 20 моделей: https://gepur.com/catalog/kofty. Сегодня мы расскажем о самых актуальных решениях, которые можно удачно комбинировать с вещами в вашем гардеробе.

Актуальные тренды: кофты, которые сейчас в моде

Модели с кружевами и фатиновыми вставками


Регланы с кружевными вставками и тонкие трикотажные джемперы с аккуратным воздушным фатином — максимально элегантные и женственные модели, которые вот уже несколько сезонов остаются на пике популярности.

Такие дизайнерские решения точно подчеркнуть вашу природную хрупкость и нежность. Интересно, что такая модель универсальна. Такую кофту вы можете надеть с однотонными джинсами и обувью на низком ходу, а можете подобрать для комплекта декорированные кюлоты и надеть обувь на каблуке — так у вас будет готов романтичный вечерний образ.

Важно помнить о том, что такие модели, как и большинство моделей с каким-либо пришивным декором нуждаются в деликатной стирке. Как правило, на бирке изделия вы сможете найти рекомендации по очистке. Обязательно следуйте им, если хотите сохранить первоначальный вид приобретенного изделия.

Модели с анималистичными и флористическими принтами


Анималистичный принт был очень популярен в 90-х, но вот уже почти 3 сезона подряд он вновь покоряет сердца модниц. Дизайнеры с удовольствием создают модели с актуальными орнаментами, экспериментируют и предлагают совершенно уникальные решения.

Звериный и флористический принт может занять большую часть изделия на лицевой стороне и на спине, это может быть лаконичная вставка в области декольте или карманов — вариантов размещения очень много.

Если следовать рекомендациям стилистов, то кофты с насыщенными или объемными принтами лучше всего сочетать с однотонными брюками или юбками, чтобы в образе был только один центральный акцент.

Кофты с капюшонами


Очаровательные решениями с капюшонами, как правило, не выглядят как спортивные модели. Скорее, такие кофты отличаются некой загадочностью и лаконичностью, если на изделии отсутствуют еще какие то элементы: декор, принты или вырезы.

Модели с капюшонами можно смело надевать поверх брюк средней посадки или штанов с завышенной линией талии. Также вы можете комбинировать такие модели с кожаными облегающими лосинами — получится смелый и неординарный look в уличном стиле «кэжуал».

Кофты в полоску


Решения с широкими, узкими, вертикальными и горизонтальными полосками не теряют своей актуальности, как бы их не старались списывать со счетов консервативные критики.

Полосатые кофточки — отличное решение на каждый день. Довольно часто можно встретить модели в черно-белом цвете, но и цветные решения, и варианты с надписями хорошо зарекомендовали себя в модном мире.

С чем комбинировать полосатые кофты? Тут много вариантов. Юбки, классические брюки, юбки-карандаш, кюлоты, джинсы и леггинсы — ориентируйтесь на свое собственное ощущение образа, чтобы создать органичный look.

Базовые модели


Конечно, мы не могли не упомянуть и о классических однотонных кофтах, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки. Однотонные решения из мягких тканей легко можно комбинировать с вязаными кардиганами, жакетами, брюками и юбками.

Что выберете вы? Мы уверены, что не стоит ограничиваться одним стилем. Пусть в вашем гардеробе будет два-три “представителя” актуальных трендов. Так вы точно сможете создавать разнообразные комбинации.


Поделитесь в соцсетях: