Для представительниц прекрасной половины человечества украшения из драгоценных металлов - это не просто красивые штрихи к своему образу. Чудодейственные свойства ювелирных изделий заключаются в способности повышения настроения, вдохновения на самые смелые поступки и даже устранения головной боли. Этот эффект был подмечен наблюдательными мужчинами, которые стали преподносить своим любимым женщинам изделия из драгоценных металлов в качестве подарка. Таким презентом представители сильного пола старались завоевать расположение понравившейся дамы.

Одним из фаворитов ряда драгоценных металлов является серебро. Еще с древних времен было принято держать в доме столовое серебро из этого материала. Конечно, такое дорогое удовольствие могли позволить себе только состоятельные семьи, поэтому зачастую такую кухонную утварь дарили на свадьбу молодоженам богатые родственники.

Ювелирные изделия из серебра: доступная красота

Также было принято приносить в качестве подарка небольшую чайную ложечку новорожденному. Все это делалось лишь с одной целью - сохранить здоровье его будущим обладателям. Для более действенного эффекта выбирали украшения из серебра. Было подмечено, что прямое и длительное соприкосновение колец, серьг, цепочек и браслетов с телом позволяло улучшать самочувствие.

Стоит отметить, что лечебные воздействия на организм - это не единственная причина по которой выбирают украшения из серебра. Эксперименты мастеров ювелирного искусства возвели серебро практически на одну ступень с более дорогостоящими металлами - платиной и золотом. Благородный дизайн и оригинальное исполнение изделий позволяют вкладывать в них практически любой драгоценный камень.

Ювелирная фабрика Белая Церковь предоставляет широкий выбор украшений из серебра. Ценителям прикрас из благородного металла предоставляется возможность приобрести как одиночные изделия, так и комплекты. Ювелиры фабрики для изготовления украшений используют серебряный стандарт высшей пробы - 925, который у многих людей ассоциируется с чистым серебром. Именно эта проба обладает антикороззионными и упругими свойствами, максимально схожими с стопроцентным серебром.

При изготовлении изделий со вставками используются авантюрин, агат, бирюза, жадеит, коралл, нефрит, сердолик, коралл, хризопраз, оникс, улексит, янтарь и другие драгоценные и полудрагоценные камни высокого качества.

Фабрики предоставляют возможность приобретать серебряные украшения оптом. Для владельцев крупных магазинов и сетей ювелирных бутиков это предложение станет особенно выгодным.


Поделитесь в соцсетях: