Отель под названием Beverly Hilton приобретает нехорошую репутацию. Кроме того, что гостиница стала последним пристанищем легендарной певицы Уитни Хьюстон в начале этого года, опять в ней произошли трагические события.

В назначенный для проведения торжественной церемонии «Эмми» день в отеле было совершено страшное преступление. На мероприятии награждались премиями самые достойные телепередачи Америки, идущие в утреннем и дневном эфире.

В день светского собрания в Beverly Hilton убили двоих людей. Свидетели, проживающие в гостинице, услышали выстрелы и немедленно вызвали полицейских. Представители правопорядка осмотрели один из номеров отеля. Полиция обнаружила страшную находку - убитых женщину и мужчину.

Никакие подробностей инцидента пока неизвестны. Непонятно, есть ли связь между преступлением и самой церемонией награждения «Эмми». Личности погибших пока не установлены и прессе не сообщаются их имена.

Убийство не помешало планам руководства премии. Церемония состоится в то же время и на том же месте, несмотря на трагические события.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: