Вскрытие 48-летней певицы, которая была найдена мертвой в ванне своего номера в отеле «Beverly Hilton» в субботу, была завершена, и чиновники округа Лос-Анджелес сообщили родственникам, что она не утонула.

Следователь не нашел достаточного количества воды в легких Уитни, поэтому эксперты считают, что причиной ее смерти стал результат сочетания алкоголя и лекарственных препаратов, которые она приняла.

Официальная причина смерти Уитни не будет оглашаться в течение некоторого времени, чтобы позволить полиции завершить расследование.

Мать Уитни, по сообщениям, планирует забрать тело певицы в Атланту, после завершения вскрытия. Похороны Уитни Хьюстон состоятся в эту пятницу в Ньюарке, штат Нью-Джерси. Церемония прощания с покойной суперзвездой состоится в четверг в спорткомплексе «Prudential Center Newark» вместительностью 18000.

Организацией похорон займется фирма «Newark’s Whighman Funeral Home», которая в свое время организовала похороны отца Уитни, который умер в 2003 году.

Представители похоронной фирмы в своих комментариях отметили, что «семья Хьюстон очень много значит для этого сообщества. Они много сделали для людей, и мы сделаем для них самое лучшее, что мы можем сделать сегодня».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: