Гости отеля Hilton Beverly Hills, где Уитни Хьюстон была найдена мертвой, утверждают, что их пребывание было испорчено после того, как в номере было обнаружено тело звезды.

Те, кто жил на одном этаже с певицей сообщили, что весь этаж был закрыт в минувшие выходные 11 февраля.

Они не могли даже пройти по коридору, чтобы попасть в свои номера. В то время как, представители правоохранительных органов, должностные лица и гости продолжали свободно перемещаться по этажу.

Представители руководства отеля отказались выполнить требования постояльцев и вернуть им деньги за проживание. Их попросили подать официальную жалобу в режиме онлайн или заполнить бланки.

«Учитывая чрезвычайный характер событий прошлой субботы, руководство Beverly Hilton приняло все меры предосторожности для защиты конфиденциальности семьи Хьюстон, а также гостей, которые могли быть затронуты инцидентом», - говорится в заявлении администрации отеля.

По словам администрации отеля, они в полной мере сотрудничали с полицией, что включало обеспечение безопасности на четвертом этаже. Они также выразили сожаление по поводу неудобств, которые могли возникнуть в связи с произошедшими событиями.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: