Мало кто знает, но серебро считается редким металлом, которого на земле содержится довольно мало. Главные источники серебра — это вода: как морская, так и речная, а также метеориты. Несмотря на то, что всегда престижнее казались украшения из золота, серебряные изделия могут выглядеть ничуть не хуже. Настоящие мастера ювелирного дела могут сотворить из этого металла невероятные произведения искусства. Так, в интернет-магазине Kamzol есть отличный выбор современных серебряных серег, красота которых завораживает. В каталоге каждая модница сможет выбрать для себя что-то подходящее. Более того, выбрав изделия с драгоценными камнями, Вы получаете изысканный аксессуар к Вашему образу. Все образцы сделаны исключительно из высококачественных натуральных материалов, которые прослужат Вам долгие годы, при этом ничуть не изменив своей формы и эстетичности. Рассмотреть любые украшения можно на сайте Kamzol - http://kamzol.com.ua/ , для этого нужно просто навести мышкой на понравившийся экземпляр на картинке. Также, можно заказать доставку, которая будет выполнена в кратчайшие сроки.

Kamzol «серебрит» Ваш образ в наилучшем свете

Почему серебро, если не только из-за эстетики?


Стоит отметить, что серебро ценится не только своей красотой и элегантностью, но также и чудесными физическими свойствами, способными оказывать пользу человеческому организму. Эксперты утверждают, что в серебре заложена мощнейшая энергия Луны. Свои магические свойства данный метал максимально проявляет на эмоциональных личностях. А из-за своего холодного облика также отлично подходит молодежной моде.

Серебро и здоровье


В человеческом организме в минимальных количествах присутствует серебро. Более того, если обнаруживается острый дефицит данного элемента – это негативно сказывается на здоровье и самочувствии. Так, чрезмерное потребление сладостей может стать звоночком о том, что, возможно, в организме не хватает серебра. Также недостаток его может сказаться на излишней суетливости и торопливости речи.

Сочетание серебра и камней


Чтобы серебряное украшение выглядело красиво в сочетании с другими украшениями на Вашем теле или одежде нужно уметь это красиво комбинировать. Так, стоит запомнить, что с серебром совершенно не эстетично выглядят бриллианты, рубины и бирюза. А вот нефрит, морион, изумруд и аметист станут отличным дополнением к «серебряному» образу. Но разнообразие красивых изделий из этого благородного металла делает его самодостаточным и изысканным без дополнений.


Поделитесь в соцсетях: