22-летний актер, которые в настоящее время встречается с Рози Кокер, всегда удивлялся, когда поклонники говорили ему, что он является предметом их вожделения, но всегда чувствовал большой интерес к себе.

«Мне сказали на днях, что у меня очень хорошая задница. Я не знаю, что на такое ответить, но не возражаю против этого. Это хорошо, если люди хотят сделать меня предметом своих сексуальных фантазий. Удачи им в фантазиях. В детстве я никогда не думал, что это очень лестно, но никогда и не заморачивался этим».

Ранее Рози выразила сомнения, что звезда фильма о Гарри Поттере старается проводить много времени в кругу друзей геев, которых он привлекает. Она признает, что он не обращает на это внимание.

В интервью журналу «Attitude» Дэниэл сказал: «На днях моя подруга Рози спросила меня: «Ты не находишь это странным, что некоторые твои товарищи геи рассматривают тебя как сексуальный объект?»

По словам актера, он никогда не думал об этом и ему все равно, если они хотят, то пусть думают о чем угодно. «Главное это то, о чем я сам думаю. А кто и что воображает мне не интересно», - добавил он.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: