Актриса фильма «Значит, война», которая имеет дочь Аву (12 лет) и сына Дикона (8 лет) от бывшего мужа Райана Филиппа, очень довольна нынешним мужем Джимом Тотом и хочет завести с ним общих детей.

Отвечая на вопрос о возможности иметь больше детей, она ответила: «Я хотела бы этого. Я действительно была бы счастлива. Я чувствую себя действительно хорошо, и я на самом деле нашла свое место жизни».

36-летняя актриса, которая вышла замуж за голливудского агента Джима Тотома в марте прошлого года, посоветовала всем работающим родителям «наслаждаться» их время провождением с детьми каждую минуту, потому что дети растут так быстро.

Она сказала в интервью журналу «Us Weekly»: «Каждая работающая мать должна сочетать и работу и детей, и просто наслаждаться».

Риз недавно призналась, что она очень «гордится» тем, как она и Райан растят своих детей и говорит, что она будет всегда ставить свою семью на первое место в жизни.

«Мой бывший муж и я действительно хорошие родители. Мы координируем наши графики повседневной жизни и очень много общаемся. Для меня нет ничего важнее, чем семья. Я определенно люблю и свою карьеру, но больше всего я люблю быть мамой. Так уж я воспитана».



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: