Не дают покоя даже после смерти королю поп-музыки Майклу Джексону. При жизни артиста его постоянно преследовали скандалы и обвинения злопыхателей в разных грехах, например, в педофилии. По сегодняшний день имя Джексона часто появляется на заглавных страницах зарубежных и отечественных таблоидов.

В этот раз волну хайпа поднял лечащий врач усопшего 65-летний Конрад Мюррей, заявивший, что отец певца специально подверг сына химической кастрации ради сохранения его высокого голоса.

Мюррей заявил, что Джексон-старший вводил сыну инъекции гормонов с 12 лет. Доктор поведал, что жестокий отец обманул сына, сказав, что уколы спасут его от подростковых проблем с кожей.

"Он один из худших отцов в истории", - заявил доктор Мюррей.

Ранее Мюррея осудили за непредумышленное убийство певца, ведь будучи его личным врачом, он дал Джексону слишком большую дозу пропофолла, повлекшего сердечный приступ с летальным исходом. Медик отсидел два года и вышел, получив досрочное освобождение. Недавно вышли его мемуары, где и описана душещипательная история о химической кастрации.

Неординарный голос певца, охватывающий три октавы, и ранее называли "голосом кастрата", поэтому заявление Мюррея не в новинку для западных СМИ.


Поделитесь в соцсетях: