Не так давно в моду вошли мужские шорты. Несмотря на то, что как таковые они существуют довольно давно, но носились как уже совсем-совсем повседневная одежда. Никто не задумывался даже, что шорты смогут стать очень стильной вещью, и разные бренды будут брать себе это на заметку.

Когда женщины в летнюю жару одевали легкие платьица, сарафаны и юбки и могли идти как в ресторан, так и на работу, мужчинам приходилось надевать брюки. Но мужчины ведь тоже люди, и хочется одеться легко и непринуждённо, но при этом выглядеть галантно. Магазин https://theicon.ua/muzhchinam/odezhda/shorty/ ломает стереотипы и предлагает самый широкий выбор брендовых мужских шорт, которые подойдут не только для спорта и похода в магазин, как было ранее, но и на разные встречи. Правильно подобранная модель, скомбинированная с другими элементами одежды, может выгодно подчеркнуть стиль мужчины. Для этого необходимо, чтобы шорты были разных видов под разные стили, и нужно брать это во внимание. Так, бренд The Icon на своем сайте https://theicon.ua предлагает большую разновидность новинок.

Стильный мужской образ в шортах – это The Icon

Немного о типах шорт


Бермудами называются шорты немного выше колен со свободным кроем и под пояс. В летнюю жару они наиболее популярны, так как их шьют исключительно из натуральных тканей, хорошо пропускающих воздух. Они являются универсальными - можно носить как с рубашкой, так и с майками или футболками. А из обуви красиво будут сочетаться с кедами, мокасинами или лоферами. Несмотря на это, такие шорты не стоит одевать на деловые мероприятия или работу.

Любителям классики по нраву придутся шорты, с интересным названием "чинос". Они изготавливаются из плотного хлопка, который не будет парить даже в тридцатиградусную жару. Они немного напоминают укороченные штаны. Они, аналогично предыдущему виду хорошо смотрятся с рубашками и футболками.

Самыми популярными и носимыми являются спортивные шорты. Их исключительной чертой является то, что их ни в коем случае нельзя одевать с рубашками и неспортивной обувью. То есть, лучший сочетаемый вариант это майка или футболка, а из обуви – шлёпанцы, кроссовки и кеды.

Также, не стоит забывать об аксессуарах, которые будут логическим завершением образа. Если речь идет о шортах бермудах или чиносах, то отличным дополнением будет тканевый ремень или ремень с неброской пряжкой, а также часы и очки. Но и это нужно выбирать с особой аккуратностью, все должно быть к месту и сдержанно.


Поделитесь в соцсетях: