Имея опыт второго места на популярном конкурсе «Евровидение» в 2009 году знаменитая певица Ани Лорак поделилась своим мнением насчет проигрыша Украины в этом году. Каролина считает, что номер Гайтаны был недоработан до конца. Номер не совсем удачный и постановка не отвечала требуемому уровню профессионализма.

Ани Лорак знает, почему Гайтана проиграла ЕвровидениеПо мнению наставника Ани Лорак - Филиппа Киркорова песня Гайтаны не обеспечила бы ей победу. Композиция не подходила под формат конкурса. Следовало остановиться на такой песне, которая была бы понятна и импонировала всем странам, голосующим за участников. Хоть это и довольно сложно, ведь стран всего 46 и у каждой свои приоритеты. Поэтому, говорит Каролина, нужно было сделать акцент именно на постановку песни.

Да и везение тоже играет огромную роль. Кроме воли случая, на победу влияет и политические отношения между странами. Имидж участника отчасти строится в зависимости от политической ситуации. Так как наша страна вызывает сомнения у правительств других государств, Гайтана попала в сложную ситуацию. Она должна была спеть так, чтобы все забыли о неприятностях в политике Украине, а прониклись голосом и талантом наших исполнителей.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: