Популярный актер Брэд Питт появляется в короткой роли в супергеройском боевике Дэдпул 2. То, что актер топ-уровня будет в кадре, оставалось тайной даже для большей части съемочной группы.

Продолжение истории о Дэдпуле с Райаном Рейнольдсом в главной роли получило смешанные отзывы, а также содержит множество отсылок к поп-культуре и камео, но одна из таких мини-ролей застала фанатов врасплох. Оказалось, Брэд Питт играет члена Силы Икс, героя-мутанта Vanisher`а (Телфорда Портера).

Сценарист картины Ретт Риз рассказал о том, как было решено отдать Питту эпизодическую роль. "Идея привлечь Брэда Питта пришла довольно поздно, до этого вы никогда не видели Ванишера, он был просто невидим весь фильм. Но потом у кого-то возникла яркая идея: как насчет камео знаменитости?" - вспоминает Риз.

"Меня не было, когда они снимали это", - рассказала актриса Зази Битц, сыгравшая Домино. Ходят слухи, что продюсеры добавили еще один день съемок в Лос-Анджелесе в процессе производства, что вполне могло быть организовано для съемок Питта.

"Я помню, как слышала разговоры о том, что Брэд Питт может это сделать, и подумала "вау", - добавила Битц.


Поделитесь в соцсетях: