49-летний Брэд Питт до сих пор остается объектом вожделения миллионов женщин по всему миру. Но все-таки актер уже не тот, что пару десятков лет назад. Звезда уже не может продемонстрировать такой великолепный торс, как в фильме «Троя». Окружающие уже отмечают некоторые недостатки у Питта. Голливудская звезда прибегает к помощи корректирующего белья, изготовленного из спандекса.

Годы оставляют след на нижней части тела Брэда Питта - бедрах и попе. Они растут в объеме с возрастом, что, конечно, не нравится красавчику. Причем, это негативно отражается на имидже самого обаятельного и привлекательного. Да и нельзя выглядеть плохо рядом с самой желанной женщиной планеты Анджелиной Джоли.

В СМИ появилась информация о том, что Брэд Питт носит корректирующее белье. Видимо, Брэд считает, что это намного проще, чем ложиться под нож хирурга, как это делают большинство его звездных коллег.

Напомним, что недавно знаменитая пара выпустила первую партию своего вина. Напиток под названием Miraval от Джоли и Питта раскупили за несколько часов. Стоимость набора из шести бутылок с розовым вином составляла 138 долларов.


Поделитесь в соцсетях: