Бенедикт Камбербэтч был назван лучшим актером в номинации за "фильм или мини-сериал" на церемонии Critics' Choice Awards в США .

Его сериал - "Шерлок" - также получил награду за "лучший фильм или мини-сериал" на мероприятии в Лос-Анджелесе.

Кэт Дили стала еще одним британским победителем в номинации "лучший ведущий реалити-шоу". Дили, которая представляет "Танцуют все!" (So You Think You Can Dance) для сети Fox, поделилась премией с ведущим "Танцев со звездами" Томом Бержероном.

Сериал "Родина" выиграл престижную награду за лучший драматический сериал, а его звезда Клэр Дейнс выиграла в номинации "лучшая женская роль в драматическом сериале".

"Во все тяжкие" так же не остался незамеченым: Джанкарло Эспозито, который сыграл наркобарона Гус Фринга, был назван лучшим актером второго плана. "Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале" отошла Кристине Хендрикс за сериал "Безумные Мужчины", где она сыграла Джоан Холлоуэй.

Читайте также: Дженнифер Энистон - "самая плохая девочка" MTV Movie Awards

Торжественная церемония состоялась в Беверли-Хиллз. Организаторы трансляции - Ассоциация Телевизионных журналистов (BJTA). Мероприятие считается такой себе "репетицией" перед более масштабной премией Emmy Awards.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: