В семье эпатажного музыканта Оззи Осборна беда. Его сын Джек, которому в этом году исполнилось всего 26 лет, заболел страшной болезнью. Диагноз рассеянный склероз прозвучал как гром среди ясного неба.

Причиной обследования молодого человека стали его жалобы на ухудшение зрения. Джек Осборн на 60% потерял зрение на правый глаз. После ряда процедур медики установили, что причиной несчастья стал рассеянный склероз.

Джек очень расстроен. Он не ожидал услышать такой приговор от врачей. Сейчас у парня жизнь бьет ключом. Он совсем недавно стал молодым отцом прекрасной малышки. Его карьера пошла на взлет. Джек решил поделиться своей бедой, чтобы многие люди в мире задумались о болезнях и не оставались равнодушными к чужим бедам.

Рассеянный склероз вызывает нарушение неврологической связи, поражается спинной и головной мозг. Пациенты с таким диагнозом переживают проблемы с двигательным аппаратом, у них нарушается зрение, речь, вследствие поражения головного мозга. До сих пор медики бессильны перед этой болезнью.

Читайте также: Шинейд О'Коннор серьезно больна

Сын рок-музыканта стал известным после выхода на экраны шоу под названием «Семейка Осборнов». Зрители MTV в период с 2002 по 2005 год наблюдали за реальной жизнью членов семьи основателя легендарного коллектива Black Sabbath. Затем Джек нашел себя в музыкальном продюсировании.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: