Известная российская певица Ирина Аллегрова приняла решение с начала 2012-го года кардинально изменить свою жизнь. Поклонники артистки долго ждали возвращения их кумира на большую сцену. Певица вернула себе былую славу. Не так давно Аллегрова записала успешный дуэт с Григорием Лепсом под названием «Я тебе не верю».

Однако 59-летняя певица вернулась ненадолго. По словам Ирины, она устала от своей прежней жизни, в которой были измены мужчин, предательства друзей, борьба с алкоголизмом, безденежье. Звезда изменит род деятельности и место жительства.

Аллегрова решила осуществить свою давнюю мечту. Оказывается, в детстве звезда хотела стать кондитером. Теперь у Ирины Александровны будет достаточно времени, чтобы начать свой бизнес в этой сфере. Однако, певица считает, что в нестабильной России это практически невозможно. Но Ирина Аллегрова нашла выход. Недавно она приобрела хлебопекарный завод в Италии. Теперь артистка распродает недвижимость в России и собирает вещи для переезда на ПМЖ.

Свой последний концерт Ирина Аллегрова уже отпела и возвращаться на сцену, в отличие от других артистов, больше не планирует.


Поделитесь в соцсетях: