Деми Ловато является активной последовательницей движения бодипозитива. Она неоднократно говорила о том, что все люди должны любить себя, а не корить за то, что их внешность не вписывается в общественные понятия о привлекательности.

В прошлый вторник звезда опубликовала собственное фото на странице в Инстаграм для того, чтобы повысить самооценку поклонников, а также призвать их к тому, чтобы фанаты перестали стесняться собственного тела. На снимке артистка позировала в кожаной куртке и белых полусапожках на шпильках. Также Ловато продемонстрировала обнаженные ноги.

«Вот что я называю отказом от диет. Это настоящие бедра и я горжусь ими», — подписала фото бывшая актриса киностудии «Disney».

Также Ловато приняла довольно откровенную позу. Сжимая волосы, и демонстрируя знойный взгляд, актрисе удалось проявить сексуальность, не обнажаясь полностью. При этом знаменитость намекнула на то, что она позирует без нижнего белья. Ведь выставив бедра, поклонники не увидели элементов какой-либо одежды на нижней части ягодиц знаменитости. А для того, чтобы максимально привлечь общественность к данному движению, Ловато дополнила снимок подписью «#ThickThighsSaveLives».


Поделитесь в соцсетях: