Евровидение давно закончилось, а слава после конкурса российских участников продолжает греметь на всю страну. Им не дают перевести дух после приезда домой. Официальные мероприятия, концерты, церемонии различных награждения, встречи с первыми лицами государства и так далее. Бабули практически не бывают на своей малой родине в Бураново, что в Удмуртии. Но благодаря успеху пенсионерок улучшаются условия жизни местных жителей. Мы уже писали о том, что в село проведен интернет и планируется установка телевизоров в каждом доме деревни.

Недавно группа навестила столицу России, чтобы вспомнить все моменты конкурса на мероприятии, которое ежегодно проводится после Евровидения. Бабушки были почетными гостями и главными на вечеринке. Кроме Бурановских бабушек там были многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Ани Лорак, Филипп Киркоров, Алика Смехова, Елена Корикова, Екатерина Андреева.

Темой праздника было, конечно, участие группы в песенном конкурсе и достойное второе место бабуль. Пенсионерки наравне с молодежью тусовались до утра. Они порадовали гостей и приглашенных своим выступлением, не забыв и про хит Party For Everybody. Бурановские бабушки были полны оптимизма, отлично проводили время и общались с другими гостями мероприятия.

Читайте также: Бурановские бабушки приняты в ряды ГИБДД

Примечательно, что праздник состоялся в символическом месте – ресторане под названием Zafferano, специализирующемся на приготовлении бакинских блюд. "Евровидение-2012" проходило именно в столице Азербайджана.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: