«Бурановские бабушки», которые должны представить Россию в этом году на песенном конкурсе Евровидение, который пройдёт в Баку, пообщались с журналистами и рассказали о своих планах и надеждах, касательно покорения европейского зрителя.

Бабушки чувствуют, что войдут в пятёрку победителей и очень надеяться, что их старания не останутся напрасными в этом году - Россия окажется в числе лидеров.

Кроме того, исполнительницы рассказали, что главной целью их участия в таком престижном конкурсе являлся не пиар ради выгоды, а повышение интереса к коллективу со стороны зрителя, таким образом, бабушки, став популярнее и востребованнее, отправятся на гастроли, чтобы заработать денег на постройку церкви в Бураново.

Касательно своих конкурентов, то коллектив «бабушек» признался, что сейчас отследить и оценить каждого, попросту нет времени, все дни расписаны по минутам – репетиции и гастроли.

А продюсер «Бурановских бабушек», тем временем, опроверг слухи о дисквалификации группы, из-за того, что "бабушкам" приписали плагиат "Party for Everybody", которую исполнительницы поют и на английском и на удмуртском языках.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: