Ким Кардашьян, которая недавно стала мамой в третий раз, рассказала некоторые подробности первых дней жизни своей новорожденной дочери Чикаго.

У нее та же кроватка, что была у Норт и Сейнта. Да и вообще многое ей перешло по наследству от старших сестры и брата. От чего-то я сама отказалась, например, от кресла-качалки, а вместо этого теперь использую кресло со специальным пуфиком для кормления. Это гораздо удобнее, — добавила Ким.

Кстати, колыбельная Чикаго, о которой говорит Кардашьян, стоит не одну тысячу долларов и, если верить информации в сети, была выпущена весьма ограниченным количеством. Так что дочь 37-летней Ким и 40-летнего Канье, когда подрастет, вряд ли обидится на родителей за то, что они не купили ей новую кроватку.

"В нашем доме преобладают светлые и натуральные оттенки. Чтобы поддерживать его в чистоте, мне приходится буквально бегать по нему с тряпкой", - поведала Кардашьян.

Не менее сложной задачей, по словам Ким, для нее является чистота мебели. Ведь практически вся она — белая, а дети того и гляди могут ее испачкать. Но выход из этого Ким нашла отличный:

У нас есть игровая комната. И именно там лежат все маркеры, краски и другие игрушки. Я создала все условия для детей, чтобы они могли вдоволь рисовать там, а, наигравшись, не захотели пачкать мебель, поделилась она.

Несмотря на то что подробности появления дочери на свет и первых дней ее жизни Ким не скрывает, показывать малышку общественности она не спешит, и это пока остается, пожалуй, главной интригой.


Поделитесь в соцсетях: